Ежегодные соревнования по плаванию

27 ОКТЯБРЯ 2016

Дорогие друзья!

27 октября приглашаем вас принять участие в ежегодных соревнованиях по плаванию.

Соревнования пройдут в категориях «профи» и «любители» в нескольких дисциплинах на территории нашего бассейна.

Обратите внимание, в часы проведения соревнований, посещение бассейна будет ограничено!

Ждем вас!

Подача заявок, а также квалификационные заплывы для определения категории участников проводятся с 3 октября по 23 октября.

Дежурный тренер проводит «квалификационный» заплыв с фиксацией времени в заявке.

 

Соревновательные заплывы:

27 октября

 

Для всех категорий пловцов:

Сбор в 19:00

Начало разминки в 19:15

Начало заплыва в 19:30

 

Дисциплины:

  • 2 бассейна “кроль”
  • 4 бассейна “комплексное плавание”
  • эстафета “кроль” (заплыв будет формироваться среди всех желающих участников)

 

Категории:

  • Мужчины «профи»
  • Женщины «профи»
  • Мужчины «любители»
  • Женщины «любители»

Профи – это клиенты, профессионально занимавшиеся плаванием и имеющие спортивный разряд.

Любители – это клиенты, не имеющие спортивных разрядов по плаванию.

Определение категории пловцов происходит после квалификационного заплыва.

Участники по желанию имеют право стартовать в каждой дисциплине.

Соревновательные заплывы формируются по результатам квалификационных заплывов.

 

Победители в каждой дисциплине награждаются дипломами и кубками.

Участники, занявшие 2-е и 3-е места, награждаются памятными грамотами и медалями.

Участники команды, занявшей первое место в эстафете, награждаются памятными грамотами и ценными призами.

Главный судья: Ст. тренер водного комплекса Севернюк Иван

Судьи соревнований: Попов Антон, Удалов Иван, Линник Илья, Пампушкина Юля, Максимова Вера, Жарова Мария, Попова Галина.

Мужчины «профи»
Дистанция 42 метра кроль:
1 место-Лукин Виктор 22.92
2 место-Трушин Максим 23.66
3 место-Коновалов Сергей 25.13

Липатов Александр-27.51

Дистанция 84 метра комплекс:
1 место-Лукин Виктор 01.01.21
2 место-Коновалов Сергей 01.06.92
3 место-Трушин Максим 01.07.26

Трофимов Алексей 01.10.26
Власенко Сергей 01.13.35
Липатов Александр 01.14.50
Графцев Арсений 01.22.26

Женщины «профи»
Дистанция 42 метра кроль:
1 место-Мартыненко Екатерина 28.74
2 место- Дунаева Юля 30.09
3 место- Чернышова Елена 30.34

Куренкова Эльвира 31.26
Степанова Елена 32.38
Боровская Екатерина 34.54
Владимирова Елена 35.78
Терехова Ульяна 37.31

Дистанция 84 метра комплекс:
1 место-Дунаева Юля 01.12.87
2 место-Чернышова Елена 01.17.29
3 место-Боровская Екатерина 01.27.26

Куренкова Эльвира 01.28.10
Мартыненко Екатерина 01.30.71
Степанова Елена 01.31.59
Владимирова Елена 01.39.38

Мужчины «любители»
Дистанция 42 метра кроль:
1 место-Власенко Сергей 25.13
2 место-Трофимов Алексей 26.52
3 место- Малышев Константин 28.91

Графцев Арсений-28.92
Игнатов Сергей-29.46
Паршин Сергей- 31.81

Женщины «любители»
Дистанция 42 метра кроль:
1 место-Якубова Светлана 41.57
2 место-Левина Татьяна 41.66
3 место-Хатько Надежда 50.00

Мамина Галина-51.95
Билан Светлана-52.62

Эстафета:

  • Лукин Виктор
  • Власенко Сергей
  • Липатов Александр
  • Графцев Арсений
  • Игнатов Сергей
  • Куренкова Эльвира
  • Боровская Екатерина
  • Мартыненко Екатерина
  • Левина Татьяна
  • Хатько Надежда
  • Мамина Галина

Благодарим вас за участие в соревнованиях.
Желаем Вам больших побед и свершений вместе с “Альфа Велнес” клубом!