Ещё один июньский мастер-класс — урок Step Interval.

28 июня в 12 часов вы будете работать с Александрой Селезневой на пределе своих возможностей!

Step Interval — это интенсивный интервальный тренинг с дополнительным оборудованием. Мы используем степ-платформу, гантели, бодиборы, резинки и другой инвентарь.

Тренировки максимально эффективны благодаря разнообразию нагрузки, чередованию аэробной и силовой составляющих, высокому темпу. Мы задействуем все группы мышц, развиваем выносливость, силу и координацию и не даём организму привыкать к нагрузкам.

Занятие для подготовленных.

Ждём вас 28 июня на часовую тренировку.

На сайте используются файлы куки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие ООО «Альфа» на обработку файлов cookie и
пользовательских данных

(сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес и иное)

с помощью интернет-сервиса Яндекс.Метрика в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.