ВЕСЕННЯЯ СДАЧА НОРМАТИВОВ В БАССЕЙНЕ

17 МАЯ 2018

Друзья!

17 мая 2018 в 19:00

“Весенняя сдача нормативов” в бассейне проводится
по правилам международной федерации плавания FINA.

Представленные дистанции:
– вольный стиль 2 бас, 4 бас, 8 бас;
– спина 2 бас, 4 бас, 8 бас;
– брасс 2 бас, 4 бас, 8 бас;
– дельфин 2 бас, 4 бас, 8 бас;

Регистрация участников до 10 мая включительно у дежурного тренера водного комплекса.

Начинайте готовиться уже сейчас!

Дистанции и нормы принятые для определения результата*:

дистанция 1 альфа разряд 2 альфа разряд 3 альфа разряд
муж жен муж жен муж жен
вольный стиль
42 м/2 бас 22,3 25,1 24,2 27,3 26,0 29,0
84 м/4 бас 49,6 55,5 54,8 1,01,8 1,01,1 1,08,3
168 м/8 бас 1,48,2 2,00,4 1,59,9 2,13,4 2,15,5 2,28,5
спина
42 м/2 бас 26,2 29,4 28,6 32,4 31,5 35,7
84 м/4 бас 56,1 01,03,2 1,02,8 1,10,0 1,10,0 1,18,3
168 м/8 бас 1,57,6 2,10,83 2,11,88 2,27,0 2,28,68 2,45,48
брасс
42 м/2 бас 28,3 31,95 31,1 35,3 34,05 38,6
84 м/4 бас 01,01,1 01,10,0 1,09,0 1,17,1 1,15,8 1,27,2
168 м/8 бас 2,13,8 2,28,5 2,29,8 2,45,0 2,49,0 3,06,3
дельфин
42 м/2 бас 24,4 27,75 26,9 29,85 29,4 32,4
84 м/4 бас 53,6 1,00,3 1,00,7 1,08,3 1,09,1 1,17,5
168 м/8 бас 1,56,55 2,10,41 2,12,3 2,27,84 2,29,52 2,47,16
дистанция 1 юношеский Альфа разряд 2 юношеский Альфа разряд 3 юношеский Альфа разряд
муж жен муж жен муж жен
вольный стиль
42 м/2 бас 31,1 34,9 39,5 43,3 47,9 51,25
84 м/4 бас 1,11,6 1,20,0 1,28,4 1,36,8 1,45,2 1,52,8
168 м/8 бас 2,36,9 2,54,5 2,45,3 3,28,0 3,44,0 4,00,0
спина
42 м/2 бас 35,7 41,2 45,0 49,6 53,4 58
84 м/4 бас 1,20,5 1,29,7 1,39,3 1,49,4 1,56,0 02,06,0
168 м/8 бас 2,52,2 3,14,04 3,30,84 3,51,84 4,04,44 4,25,44
брасс
42 м/2 бас 39,5 45,0 47,9 53,3 56,3 01,01,7
84 м/4 бас 1,29,3 1,47,8 1,45,3 1,56,2 2,02,0 2,14,0
168 м/8 бас 3,16,4 3,37,4 3,44,1 4,00,68 4,17,0 4,40,0
дельфин
42 м/2 бас 33,6 38,2 42,0 49,9 50,4 55,0
84 м/4 бас 1,17,5 1,27,6 1,33,5 1,43,5 1,50,3 2,00,0
168 м/8 бас 2,49,68 3,09,84 3,19,08 3,40,08 3,52,68 4,13,68

*адаптировано под бассейн 21 м.

Сбор всех участников – 19:00

  • Объявление участникам порядка и очередности выполнения заплывов (порядок выполнения будет определяться исходя из заявок)
  • Разминка

Начало соревнований – 19:30

Эстафетное плавание между всеми участниками соревнований – 20:30

  • По завершении эстафет  технический перерыв для подведения итогов

Награждение – 20:45

Судейская коллегия:

  • основной судья – Попов Антон
  • стартер – Севернюк Иван
  • секундометрист #1 – Линник Илья
  • секундометрист #2 – Удалов Иван
  • протоколист – Глухарева Александра