Новости

УСЛОВИЯ ОТКРЫТИЯ КЛУБА

08.07.2020

Друзья, 13 июля мы открываемся со следующими условиями для посещения:

  1. При входе в клуб администратор проверит вашу температуру бесконтактным термометром. При наличии температуры выше 37 ⁰С или признаков ОРВИ, мы будем вынуждены отказать в посещении клуба.
  2. Просим вас воздержаться от посещения клуба,
  • если вы чувствуете признаки ОРВИ или гриппа (температура 37℃ и выше, головная боль, слабость, насморк, кашель, затруднённое дыхание)
  • если ваш тест на COVID-19 был положительным менее, чем 14 дней назад
  • если вы контактировали с заражённым менее, чем 14 дней назад.
  1. Просим воздержаться от посещения клуба лиц старше 65 лет – мы предоставим Заморозку до 1 сентября по письменному заявлению.
  2. Мы рекомендуем использовать маски при нахождении на территории клуба, а также соблюдать социальную дистанцию.
  3. Для оплаты услуг, пожалуйста, используйте бесконтактные способы оплаты.
  4. Детские занятия временно отменены, а также закрыта Детская комната, в связи с ограничением для занятий детей по постановлению Правительства СПб. Все детские договоры будут продлены до снятия ограничений к занятиям.
  5. Бассейн будет запущен 20 июля, на этот период предоставляется Заморозка.
  6. Турецкая парная возобновит работу вместе с бассейном, сейчас вы сможете воспользоваться инфракрасными саунами, расположенными в раздевалках.
  7. Бар временно закрыт в связи с запретом на работу по постановлению Правительства СПб.
  8. Расписание групповых программ в залах аэробики составлено таким образом, чтобы обеспечить необходимые условия для дезинфекции и обработки оборудования, а также уборки и проветривания помещения.
  9. Уборка помещений проводится с использованием специальных дезинфицирующих средств, в связи с чем возможно появление неприятного запаха. Частота обработки помещений увеличена.
  10. На некоторые виды занятий введено временное ограничение по количеству участников, на особо рейтинговые уроки может быть введена дополнительная предварительная запись.
  11. В местах общественного пользования и залах групповых программ нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции.
  12. На территории клуба расставлены дезинфицирующие средства для обработки рук.
  13. Все залы и помещения клуба оснащены рециркуляторами воздуха.
  14. Для наших сотрудников проведен соответствующий инструктаж по правилам профилактики коронавирусной инфекции, а также сданы соответствующие тесты.
  15. Все сотрудники используют средства индивидуальной защиты в соответствии с требованиями Роспротребнадзора.

 

Перед открытием мы проведем генеральную уборку помещений с применением дезинфицирующих средств в соответствии со Стандартом безопасности и рекомендациями Роспотребнадзора.